Вайкуле нашла свое объяснение нападкам Симоньян на Галкина

Лайма Вайкуле озвучила новый комментарий по поводу слов главного редактора телеканала Russia Today Маргариты Симоньян в адрес юмориста Максима Галкина, прозвучавших в передаче Владимира Соловьева несколько месяцев назад. Популярная артистка допустила, что у журналистки что-то личное к звездной чете.

Вайкуле нашла свое объяснение нападкам Симоньян на Галкина

Певица Лайма Вайкуле озвучила новый комментарий по поводу слов главреда телеканала Russia Today Маргариты Симоньян в адрес юмориста Максима Галкина, прозвучавших в передаче Владимира Соловьева несколько месяцев назад.

Несмотря на то, что с тех пор прошло изрядное количество времени, латвийская певица все еще считает эту реплику актуальной. Как следует из слов Вайкуле, Симоньян как будто позавидовала звездным супругам. «Я хорошо знаю Аллу Пугачеву и Максима Галина, - сказала она. - Создается впечатление, что по каким-то причинам Симоньян переполняет чувство ненависти к этой абсолютно счастливой и гармоничной паре». Отдельно артистку возмущает тот факт, что подобный комментарий прозвучал в эфире федерального канала.

Ранее Вайкуле назвала Симоньян "нерукопожатным" человеком. Она также заявила, что раньше тольком не знала, кто такая Маргарита. Напомним, что главред телеканала Russia Today заявила ранее, что то, что Галкин говорит в адрес действий России позволяет озвучить многое о нем самом. Журналистка заявила, что Галкин якобы женился на Пугачевой по расчету, а на самом деле предпочитает не женщин.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля