Директор Шатунова рассказал, что бы было, если бы певец выжил

Директор популярного певца Юрия Шатунова передал слова, которые услышал от врачей. По словам Аркадия Кудряшова, у музыканта практически не было шансов выжить. И если бы случилось чудо, то вряд ли бывший солист группы «Ласковый май» пожелал бы себе такой судьбы.

Директор Шатунова рассказал, что бы было, если бы певец выжил

Представитель артиста передал слова врачей. Директор певца Юрия Шатунова передал слова, которые услышал от врачей. По словам Аркадия Кудряшова, у музыканта практически не было шансов выжить. И если бы случилось чудо, то вряд ли бывший солист группы «Ласковый май» пожелал бы себе такой судьбы.

Представитель музыканта уверен, что медики сделали все, что от них зависело. Поскольку сердце 48-летнего артиста разорвалось в трех местах, шансы на лучший исход были равны нулю. «Врачи мне сказали, что если бы даже произошло чудо и им удалось бы его реанимировать, то Юра остался бы инвалидом, лежачим больным», - цитирует Кудряшова издание «Комсомольская правда». В таком состоянии, по словам Аркадия, Шатунов бы не осознавал себя и никого не помнил.

По словам директора, Шатунов проходил обследования, было известно, что у него не было проблем с сосудами. А вот работу сердца никто не проверял. Аркадий уверен, что здоровье певца подорвали суды с продюсером Андреем Разиным за авторские права на хиты.

Юрий Шатунов умер из-за обширного инфаркта в ночь на 23 июня. Незадолго до смерти он записал песню «Каждому свое», которая теперь звучит пророчески:

Прочь от всех болезненных прощаний

И от давящей внезапно пустоты.

Прочь от серых пыльных стен

 От всего, что стало неуютным.

Верю я — он будет мне попутным

Долгожданный ветер перемен.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля