Владимир Пресняков рассказал о переживаниях сына: "Это же не Никита идет, а внук Пугачевой"

Певец Владимир Пресняков-младший рассказал, как непросто было его сыну Никите на заре карьеры. Молодой человек сильно переживал, когда его позиционировали как внука Примадонны, словно обесценивая его собственные достижения в пользу влиятельных родственных связей.

Владимир Пресняков рассказал о переживаниях сына:

Музыкант считает, что его ребенок сильно пострадал из-за завистников. Певец Владимир Пресняков-младший рассказал, как непросто было его сыну Никите на заре карьеры. Молодой человек сильно переживал, когда его позиционировали как внука Примадонны, словно обесценивая его собственные достижения в пользу влиятельных родственных связей.

По мнению Владимира, злопыхатели «ранили» его сына: «Это же не Никита идет, а внук Пугачевой». Тем не менее, артист считает, что Никита научился не обращать внимания на подобные вещи. Такое мнение знаменитый отец озвучил в беседе с Еленой Север.

Тем не менее, Никита не раз признавался, что ему не нравится, когда журналисты то и дело напоминают о том, что его бабушка – певица Алла Пугачева. Он неоднократно подчеркивал, что его родственники работают в сфере поп-музыки, а он освоил другие сферы (у Никиты есть своя рок-группа Multiverse).

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля