Пенкин рассказал, на что в течение многих лет он обижался на Пугачеву

Знаменитый артист Сергей Пенкин рассказал об отношении к своей легендарной коллеге Алле Пугачевой. Певец признался, что в течение многих лет обижался на Примадонну. Да и с ее бывшим мужем Филиппом Киркоровым у него связаны интересные воспоминания.

Пенкин рассказал, на что в течение многих лет он обижался на Пугачеву

Знаменитый артист  Сергей Пенкин рассказал об отношении к своей легендарной коллеге Алле Пугачевой. Певец признался, что в течение многих лет обижался на Примадонну. Да и с ее бывшим мужем Филиппом Киркоровым у него связаны интересные воспоминания.

В новом интервью «король гламура» отметил, что Алла Борисовна для него была и остается певицей номер один. Пенкин сожалеет, что не входил в ближний круг Примадонны. « Мы, к сожалению, очень мало общались, я очень обижался на то, что она меня никогда не приглашала на свои Рождественские встречи», - заявил он. Тем не менее, Сергей был достаточно хорошо знаком с Пугачевой, чтобы приезжать к ней для личного поздравления с днем рождения. По воспоминаниям певца, его удивил тот факт, что Филипп Бедросович не вышел к нему, хотя Пенкин точно знал, что он тоже находится в двухэтажной квартире.

В интервью «СтарХиту» Пенкин признался, что ему было очень приятно, когда Пугачева позвонила  поздравила его с шестидесятилетием.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля