"Судороги предсмертные": Юрий Шатунов высказался о победе в суде с Андреем Разиным

Бывший солист популярной группы «Ласковый май» Юрий Шатунов дал новый комментарий по поводу конфликта с продюсером музыкального коллектива Андреем Разиным. Бывшие партнеры по шоубизу судятся из-за авторских прав уже несколько лет. И, судя по всему, в судебных спорах рано ставить точку.

Бывший солист популярной группы «Ласковый май» Юрий Шатунов дал новый комментарий по поводу конфликта с продюсером музыкального коллектива Андреем Разиным.  Бывшие партнеры по шоубизу судятся из-за авторских  прав уже несколько лет. И, судя по всему, в судебных спорах рано ставить точку.

На состоявшемся судебном заседании Шатунов добился права исполнять хиты «Ласкового мая», к созданию которых он приложил руку лично. Разин при этом намерен обжаловать данное решение. «Все, что пытается сделать против меня Андрей Разин — судороги предсмертные, - сказал по этому поводу экс-солист группы в эфире передачи «ЧП» на НТВ. - Для меня песни «Ласкового мая» — это жизнь!».

Несмотря на конфликт, Разин не раз заявлял, что тепло относится к Шатунову и выражал надежду на то, что им в итоге удастся договориться.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля