Сябитова рассказала, как мать ее первого мужа хотела добиться возбуждения уголовного дела

Знаменитая сваха Роза Сябитова рассказала о жизненных испытаниях, пережитых много лет назад. В девяностых будущая соведущая телешоу «Давай поженимся!» потеряла первого мужа, но беда не ограничилась болью утраты и ознаменовалась большим скандалом с бывшей свекровью.

Сябитова рассказала, как мать ее первого мужа хотела добиться возбуждения уголовного дела

Бывшая свекровь обвинила Розу Раифовну в убийстве супруга. Знаменитая сваха Роза Сябитова рассказала о жизненных испытаниях, пережитых много лет назад. В девяностых будущая соведущая телешоу «Давай поженимся!» потеряла первого мужа, но беда не ограничилась болью утраты и ознаменовалась большим скандалом с бывшей свекровью.

У первого спутника жизни Сябитовой случился инфаркт. Спасти жизнь мужчины не удалось. Роза Раифовна утверждает, что родители мужа пытались выселить ее из квартиры с двумя детьми. «Ты — убийца, ты убила моего сына!» - процитировала ведущая слова своей бывшей родственницы. Поводом для столь серьезных обвинений были подозрения в том, что Сябитова не нашла денег на хорошие лекарства и массажиста. Помимо прочего, Роза Раифовна нашла заявления в суд, составленные свекровью. «Я эти заявления сожгла и делала вид, что ничего не видела», - рассказала телесваха в интервью платформе Premier.

В течение многих лет вдова не могла найти нового спутника жизни. Казалось бы, у нее была надежда, когда она вышла замуж за молодого физрука Юрия, но этот брак быстро распался. Сябитова обвинила мужчину в рукоприкладстве.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля