У Федосеевой-Шукшиной случился приступ из-за новости о грядущей свадьбе Алибасова

Народная артистка Лидия Федосеева-Шукшина рассказала, как восприняла новость о планах своего бывшего мужа – музыкального продюсера Бари Алибасова – жениться на молодой женщине. Актриса была так потрясена, что у нее случился приступ, похожий по описанию на паническую атаку.

У Федосеевой-Шукшиной случился приступ из-за новости о грядущей свадьбе Алибасова

Актриса рассказала, как была потрясена новостью. Народная артистка Лидия Федосеева-Шукшина рассказала, как восприняла новость о планах своего бывшего мужа – музыкального продюсера Бари Алибасова – жениться на молодой женщине. Актриса была так потрясена, что у нее случился приступ.

Лидия Николаевна заявила, что не спала целую ночь, когда узнала, что ее давний друг и бывший спутник жизни решил связать себя узами брака с другой. «Оторопь взяла, я не могла продохнуть, думала, наступил конец моей жизни», - сказала Федосеева-Шукшина в эфире телешоу «Пусть говорят».

Знаменитая актриса надеялась на воссоединение. Буквально за три дня до новости свадьбы продюсера группы «На-На» она разговаривала с ним по телефону. По словам артистки, Бари Каримович закончил беседу словами «Ну, все, любимая, целую, спокойной ночи».

Сама по себе реакции Федосеевой-Шукшиной удивительна, ведь Алибасов собирается жениться на своей очередной сиделке не в первый раз. И он даже не скрывает, что пиарится на подобных историях. Что касается очередной порции слухов, то Бари Каримович заявил, что помолвку с помощницей Еленой ему попросту приписали.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля