Tele2 пришла в Ивановскую область

   Автор статьи: Андрей Маркеев

Сеть компании заработала в 66 регионе ее присутствия, а 4 апреля связь придет в Ярославскую область.

Tele2 пришла в Ивановскую область

Да, некогда относительно скромный сотовый оператор сегодня предоставляет свои услуги в 66 регионах России и на днях к ним добавится еще один.На строительство сети в Ивановской области, по словам Дмитрия Лопатухина, директора по операциям Tele2, ушло 15 месяцев, т.к. было решено запускать сразу полноценную инфраструктуру, а не с точечным и фрагментарным покрытием.

Tele2 пришла в Ивановскую область

Новая сеть поддерживает все три стандарта 2G/3G/4G и работает на частотах 800, 1800, 2100 и 2600 МГц, обеспечивая покрытие на территории, где проживает 96% населения Ивановской области. Наряду с областным центром, связь от Tele2 доступна в традиционных местах отдыха жителей в Кинешемском, Заволжском, Юрьевецком и Пучежском районах, а также на набережной Волги и на Горьковском водохранилище.

Tele2 пришла в Ивановскую область

Подключиться к новому оператору можно как в одном из 31 монобрендовом салоне, так и в более чем 200 партнерских точках продаж, включая салоны «Связного», «Евросети», «Эльдорадо», «М. Видео», отделения «Почты России» и т.п.Кроме того, в качестве эксперимента в ТРЦ «Серебряный город» установлен первый в регионе терминал, оснащенный биометрической системой распознавания лиц и позволяющий полностью автоматизировать выдачу SIM-карт. Денис Маликов, директор макрорегиона «Центр» Tele2 отмечает, что жители Иваново могут воспользоваться несколькими тарифными предложениями. Два из них, в числе прочего, включают безлимитный доступ к популярным соцсетям и мессенджерам. 

А подключившиеся к тарифу «Мой разговор» и отдавшие в ходе специальной акции голос за другие правила в мобильной связи, получат возможность пользоваться им до конца года бесплатно.

Tele2 пришла в Ивановскую область

Также абонентам Tele2 доступен перенос остатков неизрасходованных услуг на следующий месяц, возможность делиться интернет-трафиком с другими абонентами и пользоваться мессенджером WhatsApp и сервисами навигации «Яндекс» при нулевом или отрицательном балансе.

Tele2 пришла в Ивановскую область


© Сотовик

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля