Официальная дата выхода Xiaomi Mi Max 3

   Автор статьи: Роман Черкесов

Сегодня на своей официальной страничке в Weibo компания подтвердила, что уже 19 июля состоится официальный анонс нового смартфона Xiaomi Mi Max 3. Гаджет получит большой дисплей и емкий аккумулятор.

Ранее смартфон был замечен в списках TENAA, благодаря чему стали известны его полные технические характеристики. Гаджет получит 6,9-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и будет поддерживать разрешение Full HD+ (2160 x 1080 пикселей).

Аппаратной основой станет Snapdragon 636 или недавно анонсированный Snapdragon 632. Гаджет поступит в трех модификациях: с 3/4/6 ГБ оперативной памяти и 32/64/128 ГБ встроенного хранилища. Последнее можно будет расширить при помощи microSD-карт. Также на задней панели разместиться сканер отпечатков пальцев.

Основная камера получит два сенсора — 12-Мп датчик Sony IMX363 и 5-Мп модуль. Фронтальная камера будет оборудована сенсором на 8 Мп. Емкость аккумулятора составит 5500 мАч, будет поддержка быстрой зарядки.

Xiaomi Mi Max 3

Благодаря появившимся в сети изображениям гаджета выяснилось, что на нижнем торце разместиться порт USB Type-C, на верхнем — 3,5-мм разъем для наушников и ИК-порт. Смартфон будет доступен в двух цветовых решениях: черном и золотистом. Стоимость самой топовой модификации составит около 253 долларов.

Также сообщается, что смартфон может выйти в еще одной модификации — Mi Max 3 Pro. Это устройство оборудуют процессором Snapdragon 710 с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенного хранилища.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля