Samsung Galaxy Tab S4 замечен на рендерах

   Автор статьи: Роман Черкесов

На предстоящем мероприятии в августе компания Samsung представит сразу несколько новых устройств — смартфон Galaxy Note 9, умные часы Gear S4 и планшет Galaxy Tab S4. Сегодня в сети появились рендеры будущего планшета.

Новинка будет доступна в двух цветовых решениях: черном и сером. Предполагается, что устройство выйдет и в золотистом цвете. Внешне будущая новинка схожа с предшественником, Galaxy Tab S3. Все клавиши размещены на тех же местах, а логотип "Tuned by AKG", размещенный на S3, был заменен на "Samsung | Tuned by AKG" на устройстве-преемнике.

Ранее появилась информация, что будущий Galaxy Tab S4 будет оснащен 10,5-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 16:10. Экран будет окружен более тонкими рамками, чем у предшественника. Над дисплеем нет логотипа компании. Предполагается, что это может связано с тем, что устройство получит сканер радужной оболочки глаза. Также не видно кнопки "Домой": вероятно, управлять устройством можно будет при помощи экранных кнопок навигации.

Samsung Galaxy Tab S4

Информация о технических характеристиках будущего Galaxy Tab S4 также отсутствует. Ожидается, что планшет будет работать на базе процессора Snapdragon 835 с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенного накопителя. Емкость аккумулятора составляет 7300 мАч. В качестве операционной системы может быть предустановлена Android 8.1 Oreo. Основная камера может получить сенсор на 13 Мп, фронтальная — датчиком на 8Мп. Предполагается, что Galaxy Tab S4 будет поддерживать Samsung DeX.

Если Samsung не представит новый планшет на мероприятии 9 августа, то его анонс может состояться в рамках выставки IFA 2018.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля