Apple выпустила iOS 12

   Автор статьи: Роман Черкесов

Сегодня для всех пользователей смартфонов Apple стала доступна новая версия операционной системы IOS 12. Напомним, компания представила ее еще 4 июня.

Чтобы протестировать работу новой версии ОС, необходимо зайти на официальный сайт компании и зарегистрировать свой Apple ID. После этого станет доступна подробная инструкция по переходу на публичную бета-версию iOS 12.

Основной упор сделан на повышение производительности смартфонов. Особенно увеличение быстродействия будет чувствоваться на старых гаджетах. Появился и ряд новых функций, в том числе Screen Time, которая подсчитывает количество времени, проведенного в каждом из установленных приложений. У пользователя появится возможность ограничивать время использования любого из установленных дополнений.

Нововведения коснулись и системы уведомлений — у пользователя появилась возможность группировать их и отключать звук. В функции "Не беспокоить" появилась возможность отключать уведомления в заданные часы.

iOS 12

В FaceTime теперь можно будет совершать групповые звонки, но количество участников не должно превышать 32 человека. В фотогалерее появился контекстный поиск, а в голосовых заметках — функция быстрой перемотки и интеграция с iCloud. Также владельцы iPhone X смогут создавать собственный анимированный аватар.

Напомним, официальный релиз новой версии ОС состоится осенью вместе с выходом нового поколения смартфонов Apple.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля