Первые данные про Sony Xperia XZ3 Premium

   Автор статьи: Роман Черкесов

Согласно последним данным, Sony работает над флагманским смартфоном Xperia XZ3. Предполагается, что его анонс может состояться на предстоящей выставке IFA 2018 в Берлине.

Предполагаемый Sony Xperia XZ3 был замечен на GFXBench с номером модели H8416. По данным источника, дисплей устройства поддерживает разрешение 3840 x 1920 пикселей и соотношение сторон 18:9. Также выяснилось, что будущий смартфон работает на базе операционной системы Android 9.0.

Информации о других характеристиках будущего смартфона на данный момент нет. По данным инсайдеров, в качестве процессора может быть предустановлен Snapdragon 845 с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенного хранилища. Основная камера получит два сенсора на 19 и 12 Мп (Motion Eye). Модуль фронтальной камеры оборудуют одним датчиком на 13 Мп.

Sony Xperia XZ3 Premium

На данный момент неизвестно, действительно ли будущий гаджет станет преемником Xperia XZ2 Premium. Существует вероятность, что он может появиться на рынке под другим названием. Еще на предстоящей выставке IFA 2018 японская компания может представить смартфоны Xperia XZ3 и XZ3 Compact. Новинкапод названием Xperia XZ3 Premium может быть анонсирована в ноябре.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля