Huawei Mate 20 замечен на фото

   Автор статьи: Роман Черкесов

Ранее в Шанхае прошла технологическая выставка CESA, на которой представители компании Huawei подтвердили, что выход новой серии Mate 20 стоит ожидать в октябре. Сегодня в сети появилось живое фото предполагаемого смартфона.

Качество изображения плохое, но оно позволяет получить представление о том, каким может оказаться будущий флагман. Выяснилось, что его оборудуют дисплеем с гораздо более тонкими рамками. Предполагается, что новинки внешне будут схожи с Galaxy от Samsung. Устройства не получат вырез в верхней части дисплея.

Точный размер дисплея Mate 20 на данный момент неизвестен. Напомним, Mate 10 оборудовали экраном диагональю 5,99 дюймов. Сообщается, что гаджеты серии Mate 20 могут оснастить OLED-панелями.

Huawei Mate 20

Помимо фото в сети появился и технический рисунок устройства, на нем можно детальнее рассмотреть заднюю панель гаджета. Посредине вертикально расположился двойной модуль основной камеры, под ним светодиодная вспышка и сканер отпечатков пальцев. Предполагается, что модификация Mate 20 Pro получит тройную основную камеру, ​​как у P20 Pro.

Huawei Mate 20

На данный момент технические характеристики смартфона неизвестны. Около двух месяцев назад гаджет был замечен на AnTuTu, ему удалось набрать 356 819 баллов. Mate 20 и Mate 20 Pro станут первыми смартфонами компании, которые будут работать но базе нового фирменного процессора Kirin 980. Предполагается, что его дополнит 6 ГБ оперативной памяти.


Иллюстративный материал weibo.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля