Фото экранной панели Galaxy Note 9 появилось в сети

   Автор статьи: Роман Черкесов

В сети начала активно появляться информация о будущем флагманском смартфоне компании Samsung Galaxy Note 9. Напомним, устройство получит улучшенные технические характеристики, вполне вероятно, что немного изменится и дизайн гаджета.

Сегодня появилась информация, согласно которой компания не будет вносить каких-либо серьезных изменений в дизайн гаджета. Новое изображение экранной панели для Galaxy Note 9, которое опубликовал один из популярных инсайдеров (IceUniverse), показало, что внешний вид экрана будет почти идентичен предыдущему поколению Galaxy Note 8.

На фото видно, что вырезы для датчиков, динамика и фронтальной камеры над дисплеем у новинки расположены так же, как и у предыдущего поколения флагмана. Нижняя рамка может оказаться немного тоньше.

Согласно слухам, Galaxy Note 9 оборудуют Super AMOLED-дисплеем диагональю 6,38 дюймов с разрешением Quad HD+ и соотношение сторон 18,5:9. Ожидается, что аппаратной основой станут процессоры Exynos 9810 от Samsung и Snapdragon 845 от Qualcomm, оснащение смартфона зависит от региона продаж.. Смартфон получит 6 ГБ оперативной памяти и встроенное хранилище объемом 64/128/256 ГБ. Согласно новым данным, на некоторых рынках смартфон может быть доступен в специальной версии Notebook со встроенным хранилищем на 512 ГБ.

galaxy Note 9

Ожидается, что смартфон оборудуют двойной основной камерой с переменной диафрагмой, как у Galaxy S9 Plus. Емкость аккумулятора будущего фаблета составит 4000 мАч. Выход устройства может состояться в начале августа.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля