Фото Samsung Galaxy A9 Star появилось в сети

   Автор статьи: Роман Черкесов

Сегодня в сети появились фото Samsung Galaxy A9 рядом со схожим устройством. Сообщается, что это упрощенная версия гаджета, под названием Galaxy A9 Star Lite.

Ранее гаджет прошел сертификацию TENAA. Согласно появившимся данным, устройство получит безрамочный экран диагональю 6,28 дюймов. Дисплей будет выполнен по технологии Super AMOLED, а разрешение экрана составит 2220 x 1080 точек. На задней панели разместится основная камера с двумя датчиками на 24 Мп и 16 Мп, а также сканер отпечатков пальцев. Фронтальная камера получит один модуль на 24 Мп.

По данным утечек, Galaxy A9 Star будет работать на базе процессора Snapdragon 660 от Qualcomm, а A9 Star Lite оснастят Snapdragon 450. Гаджет будет работать под управлением операционной системы Android Oreo. Смартфоны получат 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенного накопителя с возможностью расширения про помощи microSD-карты.

Samsung Galaxy A9 Star

Также появилась информация, что Galaxy A9 Star Lite будет доступен в трех цветах: черном, сером и синем, а Galaxy A9 Star только в двух: черном и белом.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля