Xiaomi Redmi S2 замечен на фото

   Автор статьи: Роман Черкесов

На просторах сети появились фото одного из будущих смартфонов китайской компании Xiaomi, а именно — Xiaomi Redmi S2.

Сообщается, что фото были сделаны в одном из фирменных магазинов компании Mi Store в Праге. Все это свидетельствует о том, что устройство может быть анонсировано в скором будущем. Ранее стало известно, что Redmi S2 прошел сертификацию в Китае от агентств 3C и TENAA. Ожидается, что будущий гаджет оборудуют IPS-экраном диагональю 5,99 дюймов с соотношением сторон 18:9 и HD+ разрешением. Внешне гаджет будет схож с Xiaomi Mi 6X.

Ожидается, что аппаратной основой станет Snapdragon 625. Гаджет будет доступен в нескольких модификациях: на 2/3/4 ГБ оперативной памяти и 16/32/64 ГБ встроенного хранилища. Устройство будет работать на базе операционной системы Android Oreo с фирменным интерфейсом MIUI 9. Емкость аккумулятора может составить 3080 мАч. Основная камера устройства получит два сенсора на 12 Мп и 5 Мп. Фронтальную оснастят одним модулем на 8 Мп.

Xiaomi Redmi S2

Сообщается, что стоимость нового смартфона может составить около 175 долларов. Также данный гаджет может появиться в Индии как участник программы Android One.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля