OnePlus 6 получит корпус из стекла

   Автор статьи: Роман Черкесов

Сегодня в популярной китайской социальной сети Weibo компания опубликовала новый рендер будущего флагманского смартфона OnePlus 6.

Благодаря этому стало известно, что устройство поместят в обновленный корпус из стекла. Напомним, ранее уже стало известно, что смартфон получит дисплей с вырезом в верхней части дисплея, который можно будет спрятать при помощи программного обеспечения.

По данным генерального директора OnePlus, новинку оснастят прочным стеклянным корпусом. Компания проверила 70 видов стекла, прежде чем выбрать то, что будет использоваться в будущем смартфоне. Ожидается, что стеклянный корпус принесет с собой поддержку беспроводной зарядки и наличие защиты от попадания пыли и влаги.

OnePlus 6

По данным утечек, будущая новинкам будет оборудована 6-дюймовым AMOLED-дисплеем, процессором Snapdragon 845 с 8/256 ГБ оперативной памяти и аккумулятором на и 3450 мАч. Основная камера будет оснащена двумя сенсорами на ​​16 Мп и 20 Мп, под ними на задней панели расположиться сканер отпечатков пальцев.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля