Дата выхода и цена OnePlus 6

   Автор статьи: Роман Черкесов

На Amazon India OnePlus 5T доступен только в версии на 64 ГБ. Смартфон со 128 ГБ памяти нельзя приобрести с начала этого месяца.

По данным индийского издания Money Control, презентация OnePlus 6 состоится 18 мая. Скорее всего смартфон будет доступен за 39 999 рупий, около 605 долларов. Напомним, OnePlus 6 оборудуют вырезом в верхней части дисплея, и функцией, которая позволит ее скрыть. Гаджет поместят в водонепроницаемый корпус.

Недавно OnePlus India выпустила тизер, согласно которому компания выпустит специальное издание OnePlus 6. До сих пор неизвестно, стоимость 39,999 рупий относится к данным смартфонами, либо к базовым устройствам.

Напомним, стоимость OnePlus 5T с 6/64 ГБ памяти составляла 32 999 рупий, а устройство с 8/128 ГБ памяти обходилось покупателям в 37 999 рупий. Недавно появлялась информация, что OnePlus 6 будет доступен в трех модификациях в Индии, на 6/64 ГБ, 8/128 ГБ и 8/256 ГБ памяти. Также появилась информация, что в Индии появятся в продаже беспроводные наушники OnePlus Bullets Wireless, прошедшие сертификацию Bluetooth в предыдущем месяце.

OnePlus 6

Напомним, появлялась информация, что презентация OnePlus 6 в Китае может состояться 5 мая. Это кажется невозможным, ведь ранее компания анонсировала новые смартфоны сначала в Индии, и только потом в Китае.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля