Первые подробности и характеристики LG V40

   Автор статьи: Роман Черкесов

2 мая LG запланировала презентацию нового смартфона — LG G7 ThinQ. Недавно сообщалось, что южнокорейская компания работает над смартфоном LG V35 ThinQ, появлялись и его технические характеристики.

Сегодня популярный инсайдер Эван Бласс заявил, что в этом году появится еще один смартфон V-серии, который будет называться LG V40. По его данным, кодовое имя устройства — Storm. Инсайдер не раскрыл никакой информации о характеристиках LG V40, он только предположил, что новинка станет преемником LG V30. Он отметил, что LG V30S ThinQ, запущенный в феврале, не считается преемником V30, поскольку оба смартфона получили аналогичные технические характеристики.

Анонс LG V40 может состояться в конце лета или начале осени этого года. Вероятнее всего, презентация состоится в рамках технической выставки IFA 2018 в Берлине.

LG G7 ThinQ

Инсайдер предполагает, что LG V35 ThinQ с кодовым названием Emma ​​дебютирует в то же время, что и G7 ThinQ. LG V40, скорее всего, получит флагманские характеристики, в том числе топовый процессор Snapdragon 845 и вырез в верхней части экрана, как у iPhone X.

По слухам, V35 ThinQ получит 6-дюймовый OLED-дисплей с соотношением сторон 18:9. Основная камера получит два сенсора по 16 Мп с поддержкой технологии искусственного интеллекта. Также сообщается, что он будет оснащен 32-битным ЦАП ESR Sabre 9228.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля