Huawei P20 Pro побил все рекорды на DXOMark

   Автор статьи: Роман Черкесов

Еще во время презентации нового флагмана Huawei P20 Pro было отмечено, что смартфон набрал максимальное количество баллов в рейтинге DXOMark.

Сегодня ресурс поделился списком устройств, в котором новый флагман Huawei P20 Pro занял первое почетное место. Гаджету удалось набрать 109 очков, что на 10 баллов больше, чем результат Galaxy S9+, на 11 баллов выше, чем оценка Google Pixel 2, и на 12 очков больше результата iPhone X. Более того, даже базовый гаджет Huawei P20 набрал более 102 балла и стал лучшим смартфоном с двойной камерой в рейтинге DXOMark. По результатам тестирования оказалось, что P20 Pro превосходит прошлого лидера списка, Galaxy S9+ во всех аспектах.

Huawei P20 Pro в DXOMark

Напомним, P20 Pro оборудован тремя модулями основной камеры, которые включают в себя датчик на 40 Мп (апертура f/1.8), на 20 Мп (f/1.6) и 8 Мп (f/2.4). Камера поддерживает работу с технологией искусственного интеллекта, который автоматически подбирает настройки для кадра.

Более того, есть множество режимов съемки, в том числе функция боке. Монохромный датчик добавляет восприятие глубины и повышает общую светочувствительность, в то время как телеобъектив отвечает за оптический зум.

Huawei P20 Pro в DXOMark


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля