HTC U12 замечен на новых рендерах

   Автор статьи: Роман Черкесов

По последним данным, у тайваньской компании серьезное ухудшение финансового положения. Несмотря на это, производитель не поддался последним трендам, и будущий флагман не получит дисплей с вырезом в верхней части экрана.

Сегодня в сети появились новые рендеры будущего флагмана — HTC U12. Устройство оснастят безрамочным дисплеем, задняя крышка будет выполнена из стекла. Внешне гаджет будет напоминать своего предшественника — U11 Plus.

Будет и насколько различий. Новинка получит двойную камеру с сенсорами на 16 и 12 Мп, расположенную горизонтально по середине задней части корпуса. Устройство оборудуют лазерной автофокусировкой и светодиодной вспышкой. Сканер отпечатков пальцев будет находиться на задней части корпуса. Еще одной особенностью флагмана станет фронтальная двойная камера оснащенная модулями на 12 Мп и 8 Мп.

HTC U12

Ожидается, что HTC U12 оборудуют 5,5-дюймовым дисплеем с Quad HD+ разрешением. Аппаратной основой станет процессор Snapdragon 845 от Qualcomm с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти.

HTC U12


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля