LG G7 ThinQ будет анонсирован в конце апреля

   Автор статьи: Роман Черкесов

В феврале LG запустила смартфон LG V30S ThinQ, который поддерживает технологию искусственного интеллекта.

По данным инсайдера Эвана Бласса, название предстоящего флагманского смартфона компании — LG G7 ThinQ. Также появились данные, что LG сообщила СМИ информацию, согласно которой будущий флагманский смартфон будет анонсирован к концу этого месяца, а в продаже он появится в середине мая.

Сообщается, что к добавлению приставки ThinQ к названию устройства LG G7 указывает, что гаджет будет поддерживать работу с технологией искусственного интеллекта, например, AI Cam и QLens. AI Cam может идентифицировать объект и рекомендовать лучший режим съемки, а QLens умеет сканировать QR-коды, штрих-коды, а также поддерживает перевод в реальном времени.

Согласно последним утечка, на правом торце смартфона расположится клавиша Power, а на левом качелька громкости и дополнительная клавиша. Сообщается, что она отвечает за быстрый доступ к Google Assistant, QLens и QVoice.

LG G7 ThinQ

LG G7 оборудуют MLCD+ дисплеем, который потребляет на 40 процентов меньше энергии, чем LCD-экран, а его яркость составляет 800 нит. По данным источников, основная камера будет оснащена сенсором на 16 Мп с апертурой f/1.6 или f/1.5.

Аппаратной основой новинок станет процессор Snapdragon 845 с 6 ГБ ОЗУ и встроенным хранилищем на 64/128 ГБ. Также появилась информация, что компания представит смартфон среднего ценового сегмента LG Q7 вместе с будущей новинкой LG G7 ThinQ.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля