Анонс OnePlus 6 состоится совсем скоро

   Автор статьи: Роман Черкесов

Сегодня на официальной страничке компании в Твиттере появился короткий видеоролик с анонсом будущего смартфона OnePlus 6.

В видеозаписи говорится, что смартфон будет обладать "той скоростью, в которой вы нуждаетесь". Кроме того, подтверждено и наличие у смартфона топового процессора Snapdragon 845 с 8 ГБ оперативной памяти и хранилищем на 256 ГБ. Вполне вероятно, это будет топовая модификация устройства.

Ожидается, что гаджет выйдет еще в двух модификациях: с 6/8 ГБ ОЗУ и 64/128 ГБ встроенной памяти. Смартфон могут оборудовать безрамочным дисплеем с вырезом в верхней части экрана и двойной основной камерой, которая расположиться вертикально (посередине задней части корпуса).

OnePlus 6

Ранее сообщались и цены смартфонов. По слухам стоимость базовой версии с 64 ГБ ПЗУ составит 525 долларов, смартфон со 128 ГБ хранилища обойдется в 602 доллара, а топовая модификация будет стоить 749 долларов. Гаджет уже прошел сертификацию в Wi-Fi Alliance и тестирование в Geekbench. Все это говорит о том, что его анонс может состояться в ближайшие несколько недель.


Иллюстративный материал Twitter.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля