Цена OnePlus 6: компания держит марку

   Автор статьи: Роман Черкесов

В связи с большим количеством слухов о будущем убийце флагманов OnePlus 6 нет никаких сомнений, что смартфон будет представлен в ближайшем будущем.

По данным источника, стоимость OnePlus 6 увеличиться по сравнению с прошлым годом. Сообщается, что версия с 64 ГБ встроенного хранилища обойдется покупателям в 523 доллара. Для сравнения, OnePlus 5T с таким же объемом хранилища стоит 475 долларов.

Смартфон выйдет еще в двух модификациях: с хранилищем на 128 и 256 ГБ. Стоимость этих смартфонов составит 602 доллара и 697 долларов соответственно.

OnePlus 6

Появились и изображения чехла для будущего гаджета. Фото в который раз подтверждает, что смартфон оснастят двойной основной камерой которая расположится вертикально. Под ней будет находиться светодиодная вспышка и сканер отпечатков пальцев. Вероятнее всего, смартфон будет поддерживать и функцию разблокировки при помощи сканирования лица.

OnePlus 6

Сообщается, что выход флагмана состоится уже через несколько недель. Многие с нетерпением ожидают появление официального тизера, который подтвердит дату анонса.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля