Samsung Galaxy Note 9 замечен в Geekbench

   Автор статьи: Роман Черкесов

Летом этого года ожидается выход нового флагманского устройства — Samsung Galaxy Note 9. Гаджет уже протестировали на Geekbench, но результаты оказались не самыми лучшими.

Проверенное устройство работает на базе процессора Snapdragon 845 от Qualcomm с 6 ГБ оперативной памяти. На смартфоне предустановлена операционная система Android 8.1 Oreo. Гаджету удалось набрать 8806 баллов в многоядерном тестировании и 2190 очков в одноядерном. Это достаточно низкий результат, ведь недавно появившийся Galaxy S9+ на процессоре от Qualcomm набирает 8420 и 2390 баллов соответственно. Результаты Galaxy S9 на базе Exynos 9810 еще выше — 8894 баллов в многоядерном и 3648 в одноядерном тесте.

Samsung Galaxy Note 9 Вероятнее всего, производительность устройства станет выше ближе к дате анонса, ведь Samsung поработает над оптимизацией программного обеспечения. Напомним, анонс устройства ожидается в августе. Согласно утечкам, смартфон оборудуют встроенным в дисплей дактилоскопическим датчиком и мощным аккумулятором. Кроме того, ожидается появление обновленной камеры и улучшения связанные со стилусом S-Pen.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля