Nubia V18: первые характеристики и подробности

   Автор статьи: Роман Черкесов

Несколько недель назад компания анонсировала Nubia N3, а сегодня в сети появилась первая информация об одной из будущих новинок — Nubia V18.

Ожидается, что смартфон будет оснащен безрамочным дисплеем, мощным аккумулятором и улучшенной камерой. Хотя компания не указала никаких характеристик гаджета, есть слухи, что Nubia V18 оборудуют 6-дюймовым дисплеем с Full HD+ разрешением и соотношением сторон 18:9.

Предполагается, что емкость аккумулятора составит около 5000 мАч, а в качестве процессора будет использоваться чип Snapdragon от Qualcomm с 4 ГБ оперативной памяти. Сообщается, что камера будет поддерживать технологию искусственного интеллекта.

Nubia V18

Ранее сообщалось, что гаджет был замечен на MWC 2018. Устройство было помещено в металлический корпус и оснащено одним модуле основной камеры и сканером отпечатков пальцев, размещенным на задней панели гаджета. Ожидаемая стоимость смартфона — около 158 долларов.

Напомним, недавно был представлен Nubia N3, его оборудовали безрамочным 5,99-дюймовым дисплеем с Full HD+ разрешением, и плотностью пикселей 403 ppi. Аппаратной основой стал Snapdragon 625 с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенного хранилища. Основная камера получила два модуля на 16 Мп и 5 Мп. Фронтальную оборудовали 16 Мп сенсором.

Nubia N3

Nubia N3 работает на базе операционной системы Android 7.1 Nougat с фирменным пользовательским интерфейсом Nuvia UI 5.1. Емкость аккумулятора составляет 5000 мАч. Стоимость смартфона около 284 долларов.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля