У Samsung Galaxy S9 будет 90% соотношение экрана к корпусу

   Автор статьи: Роман Черкесов

Сегодня в сети появилась информация, что у новинок линейки Galaxy S9 будет большее соотношение экран-корпус, чем у предшественников устройства.

Ранее на этой неделе BGR опубликовали рендры будущих Galaxy S9, созданные компанией Ghostek, которая занимается выпуском чехлов. Изображения были созданы на основе информации, предоставленной фабрикой, на которой собирают будущие флагманы Samsung. По данным, опубликованным сегодня, верхняя рамка устройства может быть еще более тонкой, чем та, что изображена на рендере, а соотношение экрана к корпусу Galaxy S9 будет на 6 процентов больше, чем у чем Galaxy S8. Нижняя рамка дисплея также довольно сильно уменьшилась в размере.

Предполагается, что компания не будет кардинально менять дизайн флагманов, а только немного увеличит дисплей. Также устройство оснастят основной двойной камерой, светодиодной вспышкой, сканером отпечатка пальцев, кнопкой для вызова Bixby и 3,5-мм аудиоразъемом.

По данным инсайдера Эвана Бласса, Galaxy S9 будет оснащен 5,8-дюймовым дисплеем и 4 ГБ оперативной памяти, а Galaxy S9+ получит 6,2-дюймовый экран и 6 ГБ оперативной памяти. Оба устройства оснастят фирменным Infinity-дисплеем. Емкость хранилища составит 64 ГБ, в качестве процессора будет использоваться Snapdragon 845 и Exynos в зависимости от рынка.

Samsung Galaxy S9Эван Бласс также заявил, что Galaxy S9 и S9+ могут быть продемонстрированы на выставке Consumer Electronics Show (CES) 2018, которая состоится в январе 2018 года.


Иллюстративный материал phonearena.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля