Samsung Galaxy S9+ появился на Geekbench

   Автор статьи: Роман Черкесов

В базе данных бенчмарка Geekbench появилось устройство с номером модели SM-G965F. Предполагается, что это может быть будущий флагман от Samsung — Galaxy S9+.

Появление смартфона на сайтах тестирования говорит о том, что его запуск не за горами и может состояться в ближайшее время. Согласно слухам, увидеть новые смартфоны мы сможем уже в начале 2018 года — на MWC.

По данным Geekbench, Samsung SM-G965F работает на Android 8.0 Oreo. В качестве чипсета используется universal9810 с 4 ГБ оперативной памяти. Вполне вероятно, что это еще не анонсированный Exynos 9810. Согласно тестированию в Geekbench в одноядерном тесте смартфон набрал 1191, в многоядерном — 3835 баллов.

Ожидается, что Galaxy S9 и S9+ будут оборудованы чипсетами Snapdragon 845 и Exynos 9810 в зависимости от рынка. Вполне вероятно, что появится версия на 6 ГБ оперативной памяти, которая будет продаваться в Южной Корее и Китае.

Samsung Galaxy S9+

Недавно появилась информация, что Samsung может начать массовое производство Galaxy S9 и Galaxy S9+ в декабре, так как компания отказалась от сканера отпечатка пальцев, встроенного в дисплей смартфона. Кроме того, появилась информация, что в новых Galaxy S9 и S9+ основная камера будет оборудована двумя модулями, которые расположатся вертикально.

Предполагается, что новинку представят на день раньше, чем состоится Mobile World Congress 2018 —25 февраля.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля