Xiaomi скоро выпустит безрамочный Redmi 5 Plus

   Автор статьи: Роман Черкесов

Недавно в сети появилась информация, что два смартфона от Xiaomi были сертифицированы NCC Тайваня.

Ранее ожидалось, что новые устройства с безрамочным дисплеем будут выпущены в декабре 2017 года. Сегодня появилась информация, что презентация новых устройств состоится совсем скоро — к 11 ноября.

Недавно на китайском сертификаторе TENAA появились два новых устройства Xiaomi с номерами моделей MEE7 и MET7. Вероятнее всего, что они являются модификациями Redmi 5 Plus для Китая. Оба смартфона должны быть оборудованы 5,99-дюймовыми дисплеями с Full HD+ разрешением 2160 x 1080 пикселей и соотношением сторон 18:9.

Смартфоны получат процессор Snapdragon 625 либо Snapdragon 450 и операционную систему Android 7.1.2 Nougat. Основная камера новинок будет оснащена 12 Мп сенсором, а фронтальная — модулем на 5 Мп. Емкость аккумулятора устройств составит 4000 мАч.

Модель MEE7 получит 3/32 ГБ памяти, а MET7 — 4/64 ГБ памяти. Предполагаемая стоимость смартфонов 150 и 195 долларов соответственно.

Xiaomi Redmi 5 Plus

Предполагается, что бюджетные безрамочные новинки могут быть представлены до 11 ноября, так как именно в этот день состоится крупнейший онлайн-фестиваль покупок в стране. Руководство компании считает, что бюджетные новинки будут пользоваться необычайным спросом, поэтому уже подготовило множество акций на устройства.


Иллюстративный материал teena.com.on

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля