Цена Essential Phone упала на 200 долларов

   Автор статьи: Роман Черкесов

В мае 2017 года был представлен смартфон с топовыми характеристиками под названием Essential Phone, цена которого до недавнего времени составляла 699 долларов.

Почему компания решила продавать свой смартфон на 200 долларов дешевле, неизвестно. Предполагается, что так она планирует конкурировать с представленными на рынке флагманами, например, LG V30, Samsung Galaxy Note 8, Apple iPhone 8, Google Pixel 2 и Pixel 2 XL.

Сама компания назвала такую скидку способом привлечения внимания пользователей. Для тех, кто купил смартфон по цене в 699 долларов, компания предлагает скидочный 200-долларовый купон, который можно использовать для покупки камеры Essential 360 или другого смартфона. На данный момент такая акция действует только на территории США. В ближайшем будущем такие же скидки ожидаются в Канаде.

Essential Phone

Напомним, новинку оборудовали 5,71-дюймовым дисплеем с необычным соотношением сторон 19:10. В качестве процессора используется Snapdragon 835 с 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти. Емкость аккумулятора составила 3040 мАч. Основная камера включает в себя два 13 Мп модуля с апертурой f/1,85. Фронтальная камера получила 8 Мп сенсор с апертурой f/2.2.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля