Samsung превзошла Apple?

   Автор статьи: Роман Черкесов

С выходом самого первого iPhone компания Apple была лидером на рынке во всем, что касалось дизайна устройств.

iPhone 4, iPhone 5, iPhone 6 — каждое из устройств было настоящим прорывом. Идеальные линии, металлический корпус, новые цвета и самые современные технологии. На все это начали равняться многие производители.

В этом году многие инсайдеры и поклонники компании в один голос утверждают, что Samsung превзошла Apple в дизайне. Подавляющему количеству пользователей больше нравится Galaxy S8 и Note 8, чем нашумевший юбилейный iPhone X с U-образным вырезом сверху. Да, там размещаются новые технологии, да пользоваться им, наверно, будет удобно. Но эти "уши" по бокам привлекают немногих. То ли дело обтекаемые формы Galaxy S8 и Note 8. Устройства выглядят стильно и удобно лежат в руке. Кроме того, смартфоны доступен в шести цветах: черном, сером, синем, серебристом, золотистом и розовом.

Galaxy S8Не стоит забывать, что Apple выпустила и новый iPhone 8, дизайн которого остался в 2014 году. Да, появились стеклянный корпус и новый цвет, но полностью новым его назвать трудно.

iPhone 8В этом году именно Samsung взяла на себя роль лидера и тренд-сеттера. Компания создала целых два смартфона, которые выглядят органично и эстетично в отличии от Apple. Посмотрим что будет дальше.


Иллюстративный материал phonearena.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля