Fly Knockout: уже в продаже

   Автор статьи: Голубева Елена

Бренд выпустил на российский рынок новый смартфон.

В смартфон установлен производительный четырехъядерный процессор SC9832 с тактовой частой 1.45 ГГц и оперативная память 1 ГБ, обеспечивающие необходимую вычислительную мощность. Операционная система Android 7.0 Nougat отвечает за оптимизированную работу всех систем и гарантирует комфорт при работе со смартфоном.

Fly, Knockout

Fly, Knockout

LTE (Band 3/ 7/ 20) позволит свободно пользоваться высокоскоростным соединением и загружать данные со скоростью до 150 Мб/с. Смартфон оснащён встроенными модулями для беспроводной передачи данных Wi-Fi и Bluetooth 4.0 и традиционно поддерживает работу двух SIM-карт.

Смартфон получил широкий 5” 2.5D дисплей с разрешением 854 x 480 пикс, построенным на базе TN матрицы. Быстрый отклик на прикосновение, низкое энергопотребление и достойное качество изображения позволят сделать работу со смартфоном максимально комфортной. Fly Knockout защищен прочным стеклом Asahi AGC, который защитит экран от мелких повреждений и царапин.

Смартфон оснащён основной камерой с разрешением 5 Мпикс с фиксированным фокусом и вспышкой. Съёмка видеороликов производится в формате Full HD с частотой 30 кадров в секунду. Фронтальная камера с разрешением 0.3 Мпикс имеет фиксированный фокус и позволит общаться по видеосвязи и делать селфи-снимки. Для хранения всей медиатеки предусмотрена встроенная память объёмом 8 ГБ, которую при необходимости можно расширить до 64 ГБ с помощью карт MicroSDHC.

Смартфон Fly Knockout доступен в региональных розничных магазинах сотовой связи по бюджетной цене 4 290 рублей. На новинку предоставляется один год гарантии от производителя.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля