Дизайнн титановых Nokia 3310 от Caviar [видео]

   Автор статьи: Голубева Елена

Российский бренд люксовых телефонов Caviar презентовал новые модели кнопочных телефонов в коллекции World — 4 устройства в корпусах из закаленного титана, украшенные гербами городов, посвящены Москве, Санкт Петербургу, Казани и Грозному.

Caviar, Nokia 3310

Caviar, Nokia 3310

Caviar, Nokia 3310

Caviar, Nokia 3310

Caviar, Nokia 3310

Caviar, Nokia 3310

Caviar, Nokia 3310

Caviar, Nokia 3310

Традиция Caviar увековечивать в дизайне телефонов историю и культуру разных стран уже стала узнаваемым почерком бренда и прочно заняла свое место в его ДНК. Однако на этот раз российский производитель решил обратиться не только к странам, но и к городам и представил первые 4 модели, адресованные столицам — Москве, Санкт Петербургу — второму городу федерального значения, который называют Северной столицей, а так же главным городам Чечни и Татарстана.

Внешне устройства выдержаны в той же стилистике, что и модели, посвященные странам — мощный титановый корпус в черном покрытии, нанесенном по технологии PVD, закаленное, противоударное, устойчивое к царапинам стекло PPG и объемные золотые элементы в качестве ключевых элементов дизайна.  Кроме Гербов каждый телефон украшен строками, в которых сконцентрирована вся любовь жителей к своему городу. Так на телефоне, адресованном москвичам, сияют строки: «Дорогая моя столица, золотая моя Москва» из гимна города авторства Лисянского, Аграняна и Дунаевского, а, например, на модели Caviar World Grozny сияют слова из песни, исполняемой Иосифом Кобзоном: «Я на свете повидал не мало древних и красивых городов, но таких, как Грозный, не встречал я».

Представители бренда рассказывают о том, что идею идею создания таких дизайнов им подсказали клиенты: «Накануне Дня Москвы мы получили много обращений от клиентов с пожеланиями о создании телефона, посвященного любимому городу. В итоге было принято решение эту идею развить и представить телефоны, адресованные не только столице, но и другим городам. Сейчас в устройствах стоит техническое оснащение Nokia 3310, но мы надеемся, что скоро появятся отечественные технологии, которые позволят нам создать полностью российский телефон — и внутри, и снаружи».

Стоимость титановых телефонов, посвященных городам России начинается от 119 000 руб.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля