Sony Xperia XA1 Plus: скоро в России

   Автор статьи: Голубева Елена

Новинку можно будет приобрести в начале октября.

Sony, Xperia XA1 Plus

Sony, Xperia XA1 Plus

Sony, Xperia XA1 Plus

Sony, Xperia XA1 Plus

Смартфон XA1 Plus стал продолжением линейки Xperia среднего ценового сегмента. Устройство подойдёт тем, кто привык решать ежедневные деловые вопросы и работать в режиме многозадачности, а благодаря восьмиядерному процессору MediaTek Helio P20 его мощности хватит  для любителей игр и мультимедийного контента.

5,5” Full HD дисплей занимает практически всю переднюю панель смартфона и обеспечивает четкое, детальное изображение, а технологии Sony ClearAudio+ и Clear BASS позволят погрузиться в чистое и громкое звучание вашей любимой музыки.

В XA1 Plus установлен аккумулятор повышенной емкости (3430 мА/ч), а специальный режим Stamina и технология Battery Care помогут обеспечить надежную работу в течение всего дня и увеличат срок службы устройства.

Смартфон оснащен основной 23МП камерой с матрицей Exmor RS (1/2.3”) и светосильной оптикой F2,0, которые позволят делать качественные снимки даже в условиях слабого освещения.

Фронтальная камера порадует вас высоким 8МП разрешением и широкоугольным 23 мм объективом, позволяющим делать групповые селфи. Кроме того, камера управляется жестами: чтобы создать идеальное селфи, достаточно просто взмахнуть рукой.

XA1 Plus стал первым смартфоном Xperia в среднем ценовом сегменте со встроенным в кнопку питания сканером отпечатков пальцев. Новинка получила фирменный лаконичный и элегантный дизайн Sony, высокое качество сборки, а также  алюминиевые боковые панели и приятную на ощупь матовую поверхность. 

Смартфон поступит в продажу в трех цветах: золотом, синем и черном по цене 25 990 рублей в фирменном Интернет-магазине Sony Store Online и в сети фирменных магазинов Sony Centre. Также совершить покупку можно будет у ключевых партнеров Sony.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля