Google Pixel 2 и Pixel 2 XL не получат Snapdragon 836

   Автор статьи: Роман Черкесов

Недавно появилась информация, что Xiaomi Mi MIX 2 будет работать на Snapdragon 836, но позже Qualcomm официально подтвердила, что смартфон будет оснащаться Snapdragon 835.

То же самое говорили и про Google Pixel 2 и Pixel 2 XL. Предполагалось, что они станут первыми устройствами, работающими на Snapdragon 836. Однако новая информация, предоставленная XDA Developers, говорит о том, что Qualcomm Snapdragon 836 пока просто не существует.

Недавно известный инсайдер Эван Бласс написал в твиттере следующее сообщение: "Новые Google Pixel 2 будут работать на Snapdragon 836. Презентация новинок состоится 5 октября". После этого начало появляться множество информации, что нового процессора не будет. В ответ на это Эван Бласс опубликовал следующий твит: "Действительно, со времени моего последнего сообщения про Snapdragon 836 я больше ничего о нем не слышал. Несмотря на это, я все равно жду появления новинки".

Твит Эвана Бласса

Из американских источников появилась информация, что улучшенной версии Snapdragon 835 не будет. Это подтверждает и информация из FCC (Федеральная комиссия связи). В одной из записей написано, что Google Pixel 2 оснащен Snapdragon 835.

Qualcomm Snapdragon


Иллюстративный материал xda-developers.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля