Мессенджер Skype TX получил премию «Эмми»

   Автор статьи: Голубева Елена

Microsoft Skype TX стал лауреатом 69-й ежегодной премии «Эмми» в номинации «Технологии и инжиниринг» за «Разработку интегрированного потребительского сервиса видеоконференций для широковещательных производственных сред и рабочих процессов».

Skype TX используют 30% (всего более 1 200) крупнейших вещательных компаний по всему миру, что составляет значительную долю на рынке, среди них BBC, CNN, ESPN, Al Jazeera и другие.  Общая продолжительность звонков, организованных ими, составила 20 миллионов минут.

Мессенджер  доступен на нескольких платформах и значительно экономит телеканалам время и деньги, ведь теперь не обязательно отправлять на место съемочную группу. Участники просто подключаются к трансляциям в реальном времени, используя девайсы на Windows, Mac, iOS, Android, Xbox или другие поддерживающие Skype устройства.

Microsoft Skype TX

Благодаря этому мультиплатформенному решению стало возможно проведение звонков, которые по своему качеству соответствуют требованиям каналов и легко интегрируются в программу. В результате процесс производства передач требует меньше оборудования и времени, что снижает общую стоимость и необходимую для производства площадь. Программно-аппаратное решение Skype TX с отраслевыми стандартными входами и выходами — это все, что требуется для подключения удаленного собеседника к телевизионной трансляции.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля