Рендеры Huawei Mate 10 с двумя двойными камерами

   Автор статьи: Роман Черкесов

Презентация Huawei Mate 10 может состояться в начале осени.

В сеть просочились изображения и подробности об оснащении Huawei Mate 10. Судя по опубликованным рендерам, смартфон будет отличаться очень тонкими рамками вокруг дисплея, а также двойными камерами на передней и задней панели.

Сообщается, что устройство оборудуют 5,8-дюймовым дисплеем с разрешением 2560x1440 точек. Для сравнения — его предшественник получил экран с диагональю 5,9 дюйма. Ранее ожидалось, что аппарат может получить 6-дюймовый дисплей с технологией Full Active от JDI, который также будет использоваться на будущем флагмане Sony.

Huawei Mate 10

Двойная основная камера будет сниматься с разрешением 34 Мп, а фронтальная будет состоять из двух 16-Мп датчиков. Работа будет осуществляться под управлением Android 8.0 с фирменной оболочкой EMUI последней версии. В качестве аппаратной основы выступит 10-нм процессор Kirin 970 с 6 ГБ или 8 ГБ оперативной памяти.

Также аппарат может получить поддержку сканирования радужки глаза и другие нововведения, которые будут отличать его от прошлогодней модели Huawei Mate 9.

Huawei Mate 10

Ожидается, что в продажу новинка поступит в октябре. Это значит, что анонс Huawei Mate 10 может состояться уже в сентябре, например, на выставке IFA 2017 в Берлине.


Иллюстративный материал Weibo.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля