Начался прием предварительных заказов на OnePlus 5 на JD.com

   Автор статьи: Роман Черкесов

Похоже, компании удалось заинтересовать пользователей, так как число предварительных заказов на OnePlus 5 быстро растет.

Китайский производитель OnePlus презентует очередной флагман OnePlus 5 уже на следующей неделе. Оформить предварительную заявку на смартфон можно уже сегодня. Компания запустила официальный прием предварительных заказов на коммерческой платформе Jingdong (JD.com).

Пользователи смогут оставлять заявки вплоть до презентации устройства, которая состоится 21 июня. На следующий день новинка станет доступна для приобретения. Цена на предстоящий аппарат не указывается. Некоторые источники сообщают, что флагман поступит в продажу по цене около 3000 юаней (примерно 25 200 рублей).

OnePlus 5

Страница предварительного заказа в очередной раз подтвердила дизайн OnePlus 5. Смартфон оборудуют Snapdragon 835, 6/8 ГБ оперативной памяти и двойной камерой с горизонтальным расположением датчиков на задней панели. Устройство будет помещаться в металлический корпус с изогнутыми антенными полосами и фронтальным дактилоскопическим датчиком, выполненный в стиле Apple iPhone 7 Plus.

На изображениях OnePlus 5 изображается в черном цветовом решении. Количество предварительных заказов уже приближается к отметке в 100 000 заявок. Компании нужно будет потрудиться, чтобы удовлетворить спрос на новинку.


Иллюстративный материал sale.jd.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля