OnePlus 5: подтверждены Snapdragon 835 и фронтальный дактилоскоп

   Автор статьи: Роман Черкесов

Флагман выйдет в нескольких расцветках, среди которых есть довольно необычный вариант.

Сейчас сканер отпечатков пальцев является одной из ключевых спецификаций смартфона, особенно если речь идет о высококлассных аппаратах. Китайский производитель OnePlus ежегодно выпускал устройства с дактилоскопическим датчиком на передней панели, и OnePlus 5 не станет исключением.

Представитель компании сообщил на своей странице в Weibo, что флагман получит фронтальный сканер отпечатков пальцев. Фанаты должны остаться довольны. Недавно Samsung выпустила Galaxy S8 и Galaxy S8+ с датчиком, расположенным рядом с камерой, чем вызвала недовольство многих пользователей.

OnePlus 5

Кроме того, было подтверждено, что устройство оборудуют мощным чипом Snapdragon 835. Смартфон уже был замечен с этим процессором в нескольких бенчмарках, где показал отличные результаты.

OnePlus 5

Недавно компания также опубликовала в Twitter несколько вариантов расцветок для OnePlus 5, среди них есть довольно необычное решение с переходом от бирюзового к сиреневому цвету. Смартфон будет представлен этим летом с камерой, в разработке которой участвует DxO.


Иллюстративный материал Twitter.com | Weibo.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля