Мобильные приложения для самых модных

   Автор статьи: Марина Грачева

Весна пришла, а это означает, что пора убрать в шкаф теплое пальто и достать платья. Осталась ли в тренде ваша одежда? Эти приложения помогут модницам одеться по последнему стилю.

приложения

Moda Operandi — приложение позволяет собрать комплект образа, замеченного на шоу, и сделать заказ непосредственно через приложение, разместить депозит, чтобы быть первыми в очереди за последними тенденциями моды. Но товары придут не раньше, чем они появятся на полках магазинов. Приложение бесплатное, но сами модели будут стоить немалых денег.

WantList также хорош для шопинга. Бесплатное приложение доступно и на iPhone и на Apple Watch. Нужно просто свипнуть вправо, если вам нравится модель или влево, если нет. Приложение облегчает покупки брендов таких как Тори Бурч и Марк Джейкобс и помогает следовать за стилем. В дополнение к одежде и аксессуарам через WantList можно купить косметику и парфюм.

Для тех, кто не собирается тратить кучу денег на моду подойдет Rent the Runway. Приложение предлагает широкий выбор моделей от Кейт Спэйд до Джейсона Ву. Платья, сумочки и драгоценности все доступны на Rent the Runway. Можно выбирать один товар за один сеанс или подписаться на «безлимит» за 139$ в месяц и примерить их все. При этом возможна доставка трех вещей единовременно, а новые можно будет примерить только после возврата первых. Приложение бесплатное и доступно на iPhone.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля