Совет директоров решил ликвидировать "Эхо Москвы" совсем, а на сайте "Газпром-Медиа" уже нет логотипа радиостанции

Радио "Эхо Москвы" и его сайт решено закрыть. Несколько дней назад радиостанция была отключена от эфира, а ее сайт заблокирован по требованию Генпрокуратуры, нашедшей там материалы "с призывами к экстремизму" и "ложными сведениями о действиях российских военных на Украине".

Совет директоров решил ликвидировать

Радио "Эхо Москвы" и его сайт было решено закрыть. Несколько дней назад радиостанция была отключена от эфира, а ее сайт заблокирован по требованию Генпрокуратуры, нашедшей там материалы "с призывами к экстремизму" и "ложными сведениями о действиях российских военных на Украине". Теперь свое слово сказал учредитель - "Газпром-Медиа".

Совет директоров "Эха Москвы" принял решение о прекращения действия радиоканала "Эхо Москвы" и одноименного электронного периодического издания. Об этом сообщил холдинг "Газпром-Медиа", в которых входит "Эхо Москвы", а также главный редактор Алексей Венедиктов.

Решение совета директоров было принято после отключения радиостанции от эфира и блокировки ее сайта. По словам Алексея Венедиктова, Роскомнадзор также потребовал удалить приложение радиостанции из магазина приложений Google. 

Не прошло и часа, а на сайте "Газпром-Медиа" уже удален даже сам логотип "Эха Москвы".

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля