Телефон Blackview BV7000 Pro максимально защитит информацию, находящуюся на нем

Смартфон Blackview BV7000 Pro Octa Core LTF имеет такую преимущественную характеристику, как наибольший уровень защищенности IP-68. Выражается это в возможности работы: на глубине до 5м, выдерживая падения до пяти метров, при пониженных (до -40) и повышенных (до +60) температурах, при давлении извне в 400 кг. Гарантировано то, что конструкции не навредят разные химические вещества. Во внутреннюю его часть пыль не попадает, так как он полностью герметичен за счет отдела для SIM-карты, закрытой крышкой уплотнителем из силикона и встроенного аккумулятора.

Blackview BV7000

Размеры данного механизма 153х79х12 мм, его вес составляет 195 грамм. Кэш номеров телефонной книги состоит из 100.000. Каждому абоненту, который внесен в мобильный, можно назначить индивидуальную фотографию.

Присутствует экран качественного разрешения 1920х1080 FULL HD IPS. Он защищен стеклом с высокой прочностью, которое оберегает от царапающих и ударных повреждений — Corning Gorilla Glass 4 (его толщина 1,2 мм). Угол обзора дисплея сосредотачивается на 178 градусов, диагональ которого 5,0 дюйма.

Установлена операционная система типа Android 6.0 Marshmallow. Внутренняя батарея 3500 мАч работает так: в ожидании с пользованием 2G не более 500 часов, с 3G не более 400часов; в разговорном режиме с использованием стандартного Интернета не больше 25 часов, а быстроскоростного — не превышая 20 часов. Зарядить целиком устройство можно, поставив его на зарядку всего на два часа. Blackview BV7000 Pro оснащен разъемом для карты памяти microSD до 128гб, рабочей 4гб, внутренней флэш 64гб.

Камера на приспособлении находится как задняя 13.0 Mpix, так и передняя 8.0. Зум 6х цифровой. С ее помощью можно записать видеозапись качества FullHD и параметров 1920х1080 с воссозданием тридцати кадров за секунду. Встроенная светодиодная вспышка отлично подойдет для видеосъемки и фотографирования в темное время суток.

Blackview BV7000 Pro характеризуется такими функциями: объемного звука, фонарика, синхронизации с компьютера, записи разговоров по девайсу, образования скриншотов тройным прикосновением, разделения своей энергии для других благодаря USB, поиска с содействием голоса и прочих.

В укомплектовании вместе с гаджетом магазин IP-68.Ru предоставляет: аппарат для сетевой подзарядки, переходник, оригинальную отвертку, подлинные наушники (с наличием микрофона), пленку для защиты стекла, USB, инструкцию по эксплуатации и коробку для подарка.


На правах рекламы

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля